начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (26)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2185
Товаров под заказ: 44404
Обновление: 18 Сентября 05:22

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Каталог описаний

Искать


Сортировка: По алфавиту   Против алфавита  
Вид списка: Эскизы   Список  

Каталог описаний
  Серверное оборудование
    Сетевые адаптеры и модемы


Результаты: 150 из 54 найденных. | Страницы: 01 02

Фото Наименование товара
Intel SFP модуль X527DA4OCPG1P5 950127 (X527DA4OCPG1P5950127) Intel SFP модуль X527DA4OCPG1P5 950127 (X527DA4OCPG1P5950127)

Intel Аксессуар для серверного оборудования ETH MODULE RJ45 I357T4OCPG1P5 948352 (I357T4OCPG1P5948352) Intel Аксессуар для серверного оборудования ETH MODULE RJ45 I357T4OCPG1P5 948352 (I357T4OCPG1P5948352)

Intel Аксессуар для серверного оборудования ETH MODULE RJ45 X557T2OCPG1P5 950179 (X557T2OCPG1P5950179) Intel Аксессуар для серверного оборудования ETH MODULE RJ45 X557T2OCPG1P5 950179 (X557T2OCPG1P5950179)

Intel Сетевой адаптер PCI 1GB BLK20 LP PWLA8391GTLBLK 865088 (PWLA8391GTLBLK865088) Intel Сетевой адаптер PCI 1GB BLK20 LP PWLA8391GTLBLK 865088 (PWLA8391GTLBLK865088)

Intel Сетевой адаптер PCI 1GB BLK20 LP PWLA8391GTLBLK 865088 (PWLA8391GTLBLK865088) Intel Сетевой адаптер PCI 1GB BLK20 LP PWLA8391GTLBLK 865088 (PWLA8391GTLBLK865088)

Intel Сетевой адаптер PCI 1GB BLK20 PWLA8391GTBLK 865080 (PWLA8391GTBLK<865080) Intel Сетевой адаптер PCI 1GB BLK20 PWLA8391GTBLK 865080 (PWLA8391GTBLK<865080)

Intel Сетевой адаптер PCI 1GB SINGLE PORT PWLA8391GTBLK 865080 (PWLA8391GTBLK865080) Intel Сетевой адаптер PCI 1GB SINGLE PORT PWLA8391GTBLK 865080 (PWLA8391GTBLK865080)

Intel Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT X520-DA2 E10G42BTDABLK (E10G42BTDABLK927249) Intel Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT X520-DA2 E10G42BTDABLK (E10G42BTDABLK927249)

Intel Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT X550-T2 X550T2BLK (X550T2BLK940136) Intel Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT X550-T2 X550T2BLK (X550T2BLK940136)

Intel Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT X710-DA2 X710DA2BLK (X710DA2BLK933217) Intel Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT X710-DA2 X710DA2BLK (X710DA2BLK933217)

Intel Сетевой адаптер PCIE 10GB QUAD PORT X710-DA4 EX710DA4FHG1P5 (EX710DA4FHG1P5944040) Intel Сетевой адаптер PCIE 10GB QUAD PORT X710-DA4 EX710DA4FHG1P5 (EX710DA4FHG1P5944040)

Intel Сетевой адаптер PCIE 10GB QUAD PORT X710-DA4 X710DA4FHBLK (X710DA4FHBLK932576) Intel Сетевой адаптер PCIE 10GB QUAD PORT X710-DA4 X710DA4FHBLK (X710DA4FHBLK932576)

Intel Сетевой адаптер PCIE 10GB QUAD PORT X710-T4 X710T4BLK (X710T4BLK943053) Intel Сетевой адаптер PCIE 10GB QUAD PORT X710-T4 X710T4BLK (X710T4BLK943053)

Intel Сетевой адаптер PCIE 10GB QUAD PORT X710-T4 X710T4BLK (X710T4BLK943053) Intel Сетевой адаптер PCIE 10GB QUAD PORT X710-T4 X710T4BLK (X710T4BLK943053)

Intel Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE PORT E10G41BFSR 900141 (E10G41BFSR900141) Intel Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE PORT E10G41BFSR 900141 (E10G41BFSR900141)

Intel Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE PORT X520-DA1 E10G41BTDAG1P5 (E10G41BTDAG1P5901226) Intel Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE PORT X520-DA1 E10G41BTDAG1P5 (E10G41BTDAG1P5901226)

Intel Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT I350F2BLK 914212 (I350F2BLK914212) Intel Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT I350F2BLK 914212 (I350F2BLK914212)

Intel Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT I350T2V2BLK 936714 (I350T2V2BLK936714) Intel Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT I350T2V2BLK 936714 (I350T2V2BLK936714)

Intel Сетевой адаптер PCIE 1GB I210T1BLK 921434 (I210T1BLK921434) Intel Сетевой адаптер PCIE 1GB I210T1BLK 921434 (I210T1BLK921434)

Intel Сетевой адаптер PCIE 1GB QUAD PORT I350T4V2BLK 936716 (I350T4V2BLK936716) Intel Сетевой адаптер PCIE 1GB QUAD PORT I350T4V2BLK 936716 (I350T4V2BLK936716)

Intel Сетевой адаптер PCIE 40GB DUAL PORT XL710-QDA2 XL710QDA2BLK (XL710QDA2BLK932587) Intel Сетевой адаптер PCIE 40GB DUAL PORT XL710-QDA2 XL710QDA2BLK (XL710QDA2BLK932587)

Intel Сетевой адаптер PCIE4 1GB DUAL PORT E1G42ETBLK 897654 (E1G42ETBLK897654) Intel Сетевой адаптер PCIE4 1GB DUAL PORT E1G42ETBLK 897654 (E1G42ETBLK897654)

Intel Сетевой адаптер PCIE4 1GB DUAL PORT E1G42ETBLK 897654 (E1G42ETBLK897654) Intel Сетевой адаптер PCIE4 1GB DUAL PORT E1G42ETBLK 897654 (E1G42ETBLK897654)

Intel Сетевой адаптер PCIE4 1GB QUAD PORT E1G44ET2BLK 907807 (E1G44ET2BLK907807) Intel Сетевой адаптер PCIE4 1GB QUAD PORT E1G44ET2BLK 907807 (E1G44ET2BLK907807)

Адаптер USB-C 1000M +USB3 HUB 3PORT EU-4308 EDIMAX Адаптер USB-C 1000M +USB3 HUB 3PORT EU-4308 EDIMAX

Адаптер USB2 10/100M EU-4208 EDIMAX Адаптер USB2 10/100M EU-4208 EDIMAX

Адаптер USB3 1000M EU-4306 EDIMAX Адаптер USB3 1000M EU-4306 EDIMAX

Инжектор PoE 5VUSB MIKROTIK Инжектор PoE 5VUSB MIKROTIK

Накопитель SSD адаптор M2D18 Synology Накопитель SSD адаптор M2D18 Synology

Разветвитель PoE ADSL DSL-30CF/RS D-LINK Разветвитель PoE ADSL DSL-30CF/RS D-LINK

Сетевая карта 100GE PCIE2 X16 QSFP28 06030358 HUAWEI Server Accessory Huawei {CN2M07100G} Сетевая карта 1x 100GE QSFP28 /Intel 100HFA016LS/, 1 порт QSFP28, без трансиверов, PCIe 2.0 x16 для установки в 1288H v5, 2288H v5, 5288 v5, X6000 nodes, X6800 nodes, 2488 v5, 2488H v5, 5885H v5, G5500 [0603035 Сетевая карта 100GE PCIE2 X16 QSFP28 06030358 HUAWEI Server Accessory Huawei {CN2M07100G} Сетевая карта 1x 100GE QSFP28 /Intel 100HFA016LS/, 1 порт QSFP28, без трансиверов, PCIe 2.0 x16 для установки в 1288H v5, 2288H v5, 5288 v5, X6000 nodes, X6800 nodes, 2488 v5, 2488H v5, 5885H v5, G5500 [0603035

Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI Server Accessory Huawei {CN2M01ITGE} Сетевая карта 2x 10GE RJ45 /Intel X550/, 2 порта RJ45, PCIe 2.0 x8 для установки в RH1288 v3, RH2288 v3, RH2288H v3, 5288 v3, X6000 nodes, X6800 nodes [02311PXA] Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI Server Accessory Huawei {CN2M01ITGE} Сетевая карта 2x 10GE RJ45 /Intel X550/, 2 порта RJ45, PCIe 2.0 x8 для установки в RH1288 v3, RH2288 v3, RH2288H v3, 5288 v3, X6000 nodes, X6800 nodes [02311PXA]

Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI Server Accessory Huawei {CN21ITGAA15} Сетевая карта 2x10GE SFP+ /Intel 82599/, 2 порта SFP+ без трансиверов, PCIe 2.0 x8 для установки в сервера RHxxxx / X6800 nodes / KunLun 9008, 9016, 9032 [02310YHP] Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI Server Accessory Huawei {CN21ITGAA15} Сетевая карта 2x10GE SFP+ /Intel 82599/, 2 порта SFP+ без трансиверов, PCIe 2.0 x8 для установки в сервера RHxxxx / X6800 nodes / KunLun 9008, 9016, 9032 [02310YHP]

Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 2TR/MM 02311EUY HUAWEI Server Accessory Huawei {CN2ITGAA21} Сетевая карта 2x 10GE SFP+ /Intel 82599/, 2 порта SFP+, 2*SFP+ Multi-Mode трансивера, PCIe 2.0 x8 для установки в RHxxxx v2, RHxxxx v3, xxxxH v5, X6800 nodes, KunLun 9008/9016/9032 [02311EUY] Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 2TR/MM 02311EUY HUAWEI Server Accessory Huawei {CN2ITGAA21} Сетевая карта 2x 10GE SFP+ /Intel 82599/, 2 порта SFP+, 2*SFP+ Multi-Mode трансивера, PCIe 2.0 x8 для установки в RHxxxx v2, RHxxxx v3, xxxxH v5, X6800 nodes, KunLun 9008/9016/9032 [02311EUY]

Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310148 HUAWEI Server Accessory Huawei {N25GPCIE03} Сетевая карта 2x 25GE SFP28 /BCM957414A4142CC_08/, 2 порта SFP28, без трансиверов, PCIe 3.0 x8 для установки в 1288H v5, 2288H v5, 5288 v5 [06310148] Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310148 HUAWEI Server Accessory Huawei {N25GPCIE03} Сетевая карта 2x 25GE SFP28 /BCM957414A4142CC_08/, 2 порта SFP28, без трансиверов, PCIe 3.0 x8 для установки в 1288H v5, 2288H v5, 5288 v5 [06310148]

Сетевая карта FC PCIE QLE2562-CK QLogic Сетевая карта FC PCIE QLE2562-CK QLogic

Сетевая карта SFP+ 4 10G LAN NMC-4001-RA00E Advantech Сетевая карта SFP+ 4 10G LAN NMC-4001-RA00E Advantech

Сетевой адаптер PCI 10/100/1000T DGE-528T/C1B D-LINK Сетевой адаптер PCI 10/100/1000T DGE-528T/C1B D-LINK

Сетевой адаптер PCI 10/100/1000T DGE-530T/D2B D-LINK Сетевой адаптер PCI 10/100/1000T DGE-530T/D2B D-LINK

Сетевой адаптер PCI 10/100/1000T OEM DGE-530T/D2C D-LINK Сетевой адаптер PCI 10/100/1000T OEM DGE-530T/D2C D-LINK

Сетевой адаптер PCIE 10GB 2PORT SFP+ QLE8442-CU-CK QLogic Сетевой адаптер PCIE 10GB 2PORT SFP+ QLE8442-CU-CK QLogic

Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T2 Synology Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T2 Synology

Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC6822XF-2SFP+ LR-LINK Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC6822XF-2SFP+ LR-LINK

Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9802BF-2SFP+ LR-LINK Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9802BF-2SFP+ LR-LINK

Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812AF-2SFP+ LR-LINK Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812AF-2SFP+ LR-LINK

Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812BF-2SFP+ LR-LINK Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812BF-2SFP+ LR-LINK

Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 4SFP+ LREC9804BF-4SFP+ LR-LINK Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 4SFP+ LREC9804BF-4SFP+ LR-LINK

Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER SFP+ LREC9801BF-SFP+ LR-LINK Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER SFP+ LREC9801BF-SFP+ LR-LINK

Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE PORT LREC9811BT LR-LINK Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE PORT LREC9811BT LR-LINK

Сетевой адаптер PCIE 1GB 6PORT LRES2006PT LR-LINK Сетевой адаптер PCIE 1GB 6PORT LRES2006PT LR-LINK


Результаты: 150 из 54 найденных. | Страницы: 01 02


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!