 |
|
|
|


|
Re: читерство
Сло-Мо не читер. он отец и все.
- Masher
- Опытный пользователь
Отправить ЛС
Re: читерство
slo-mo, не гони, читерок. Чтобы надо мной скаутом иметь превосходство, причем очень быстро набираемое - это надо очень сильно читерить. Только тебе и ещё одному телу удавалось на добиваниях меня с малым количеством хитпоинтов в спину расстреливать скаутом. Тело это было с ником "yey" или "еyе” (из трёх букв нерусских), не помню уже. В общем, кто-то ник менял и читак себе ставил, да быстро с сервера пропал, либо просто ник сменил и хулиганить перестал. Вот тебе, да этому телу удавалось скаутом превосходство надо мной поиметь. Причем ещё и найти тебя не мог никак, чтобы ответить, сверхчувственность твоя налицо. Никакого скилла, болобол.
В эпизоде со спаем ты реально засветился.
nubkiller Если сло-мо - отец, то я – Папа римский.
З.Ы. Если назвать любого игрока из топа, то навряд ли можно найти того, кто может похвастать подобными результатами.
Отредактированно Masher (26-09-2008 02:13:20)
- Pasj
- Опытный пользователь

Отправить ЛС
Re: читерство
Malcolm Reynolds Captain, Independent Army 57th Brigade, volunteer. Awarded Valor Commendation: Battle of Serenity Valley. Firefly Class freighter "Serenity".
Re: читерство
Masher ты настолько охренненый скаут? если я припомню играешь как любой другой средняк. Сло-мо 1 из лучших игроков сервера.
- Masher
- Опытный пользователь
Отправить ЛС
Re: читерство
nubkiller, какой нафиг скаут? Я солдатом, демоменом в основном играю... медом, инжем поменьше. В зависимости от карты и ситуации.
Да мне побарабану, каким середняком ты меня считаешь. Факт в том, что таких результатов нет ни у кого.
Re: читерство
Глупый спор.Щас почти каждый 3 игрок обвиняет других в читерстве.И чем дальше,тем хуже.Сначала обвинения,потом брань,маты,неуважение и т.п.Нада бы это кардинально изменить-например установить античит +очень строго карать(бан по ip на месяц,другой,злостных перманент).Строгие баны давать ну очень нада,чтоб народ угомонился.В данном случае стоит соурс ТВ,он по моему мнению адекватных решений не приведет,ибо мы не знаем что чуствовал игрок,мб инуиция,мб наобум,и т.п все сказаном имхо.!
Отредактированно Cka3 (26-09-2008 02:49:57)
- Masher
- Опытный пользователь
Отправить ЛС
Re: читерство
Какое отношение пустые обвинения имеют к реально разбираемым фактам?
"перламент"? Спасибо, поржал. 
Античита нет для пираток. Лицухи только с античитом.
Re: читерство
Я не говорил про случай со сло-мо.Просто нада очень строго карать читеров,как говориться нужен яркий пример другим...и со временем их станет намного меньше.
Отредактированно Cka3 (26-09-2008 03:01:31)
Re: читерство
Интересная логика у Машера -> все кто поимел над ним превосходство скаутом - читаки. И назвать другого игрока "телом" только за то что он хорошо играет ИМХО глупо.
Отредактированно Anthem (26-09-2008 03:01:32)
Re: читерство
Ну вобщем вроде все все уже сказали, все факты и оправдания преведены, думаю дальше нет смысла чтото писать нужно принимать решение. Я лично в слова людей не верю, все люди лгут. P.s. Сид, все будут ждать твоего решения каким бы оно небыло.
А пока вернемся к случаю замеченому мною ранее: [quote=Geass]Сегодня затестил демки с ТВ взял на угад файл http://tower.tomsk.ru:8080/Team_Fortress_2/demos/auto/tf_tomsk_ru_27015/auto-20080921-1216-ctf_2fort.dem.7z Поматал и наткнулся на пару моментов игрок с ником [SB]Cheetos почти всю игру действует подозрительно, но я подозрительные моменты проматывал на очень низкой скорости но есть 2 которыя я несмог обьяснить первый раунд ориентируемся по обратному отсчету когда на нем показывает примерно 27:50 читос пытается убить пиро в воде и там есть такой момент когда он невидет перемещений пиро но гранаты пытается положить в правильном направление. Второй случай 25:47 или начиная с кадра 20332 (консольная команда demoui) невидя не слыша ложит мины за секунды до появляния врага.[/quote] Первый случай еще как оказалось можно обьяснить на замедленой прокрутке видны маленькие кусочки пламени уходящие в том направление (но опятьже на стандартной скорости это сверхчеловеческие рефлексы). А вот второй случай очень подозрительный.
- onedal
- Опытный пользователь

Отправить ЛС
Re: читерство
Я полностью не согласен, что Сло-мо читер! Везение! Везение! Везение!! да и половина игроков сервере орут все время «спай» ! Я ТОЖЕ ЕСЛИ УСЛЫШУ ШУМОК ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ ДУХЕ- ору)(потом удивляются ,как же я их убил...)! чтоб все были наготове! Сло-мо в ТФ крутан , мы с ним играли не раз в одной команде! вполне адекватный взрослый человек! и тут не поспоришь! так что успокойтесь банили бы всяких - Питбулей! вот это - реальный читер!!
Elects clan
- Masher
- Опытный пользователь
Отправить ЛС
Re: читерство
[quote=Anthem]Интересная логика у Машера -> все кто поимел над ним превосходство скаутом - читаки. И назвать другого игрока "телом" только за то что он хорошо играет ИМХО глупо.[/quote] Ты мне ещё про логику посвисти. Приводи цитату мою, где я утверждаю, что "все, кто скаутом...". Пустозвон малолетний.
К сло-мо до определённого момента претензий было ноль. Никаких сверхдействий не замечено. Замечено стало где-то в то же время, что и некоторые BoD-овцы стали баловаться сменой ников и читами.
Отредактированно Masher (26-09-2008 12:14:39)
Re: читерство
Сло-мо не чит, это 100%, да и вообще, как можно судить о чите по одному спорному моменту?
http://torrents.vtomske.ru/forum/art/4/202/7.gif
- Masher
- Опытный пользователь
Отправить ЛС
Re: читерство
Ага, и читов в природе не существует. Это лишь скрипты, помогающие инвалидам на голову. А томские сервера - самые безчитерные, не смотря на отсутствие защиты.
А томские малолетки - самые нравственные малолетки в мире. Не врут вообще никогда и никому. У них ведь очень хорошие учителя - томские самые нравственные взрослые.
Давайте на этом и порешим. 
- Bananza
- Опытный пользователь

Отправить ЛС
Re: читерство
Masher, ты скажи мсне как прогнал демо через вх!
- Masher
- Опытный пользователь
Отправить ЛС
Re: читерство
Поставил ВХ - и всё. Демо - это ведь не видео, в поток которого сложно вмешаться. Это код, на который можно "натягивать спецэффекты".
- onedal
- Опытный пользователь

Отправить ЛС
Re: читерство
я помню , что Никогда придлогал Сиду поставить какойто античит! но там надо было возится и Сид откзался!
Elects clan
Re: читерство
Единственный, существующий в природе античит для TF2 это VAC, но его можно поставить только на лицензию и работает он только (банит т.е.) лицензионные аккаунты (нельзя забанить аккаунт в стиме, которого не существует, в случае с игроками на пиратках), насколько я понимаю. Соответственно всем игрокам тоже придётся бросить пиратки и купить лицензионные TF2.
Так что выбор один, либо все подозревают всех, паранойя растёт, демки пишутся, там что-то выискиваются, звучат бесконечные обвинения "Читер" Читер!" и прочая подобная нервотрёпка, зато забесплатно. Либо все покупают лицензию (200-300р) и спокойно играют с VAC, который сам рано или поздно решит, кого банить, а кого нет..
Но, положа руку на сердце, поголовный переход на лицензию мне представляется явлением из ряда фантастики, так что единственный возможный античит для нас - это такой вот "народный контроль" и растущая паранойя :\
I am who I am and I do what I can ©
Re: читерство
а не легче ли набрать людей которые будут работть по сменам на серваке ? мб есть такие у кого нету дел например с утра в понедельник там с 9-12 и он следит , другой приходит в 12-15 следит и так круглый день , ведь есть отьядлые геймеры которые играют ночью .
- Masher
- Опытный пользователь
Отправить ЛС
Re: читерство
Меры надо пару раз принять жесткие. Вывесить имена "героев", устроить публичную порку... Чего это я? Наказать отличившихся, поощрить провинившихся… Тьфу. Ну, вы поняли.
В общем, надо в баню по делу отправить. Паранойи, кстати, не наблюдаю. Болоболы типа Др. Цло не в счет. Он как мальчик, который постоянно народ теребил криками "Пожар! Пожар!", а когда пожар на самом деле случился, никто и не шелохнулся. Пустозвонству бой.
Отредактированно Masher (26-09-2008 16:12:44)
|
|
Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58
|
|
|
 |