Новости\Новости ИТ
Энергоэффективный 75-дюймовый 144-герцевый 4K-телевизор — всего 330 долларов. Xiaomi вывела на рынок обновленную линейку ТВ Redmi A03:51 28/04/2025
В Китае начали принимать предварительные заказы на обновленные телевизоры Redmi A — в энергоэффективном исполнении. За счет чего снижено энергопотребление, не сообщается, но заказы уже принимаются, а цены выглядят очень заманчиво.
Базовая 50-дюймовая модель предлагается за 1500 юаней (205 долларов), но с учетом госсубсидии стоимость снижается до 175 долларов. Цены на остальные версии выглядят так:
Все модели линейки оснащены панелями 4К с кадровой частотой 144 Гц, стереодинамиками, HyperOS. Аппаратная платформа — с четырехъядерным процессором, 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флеш-памяти. Управлять ТВ можно при помощи фирменного голосового помощника Xiao AI. Источник: ITHome |
























